Найдено 314 результатов

Prophesor
23 дек 2017, 14:44
Форум: Дорожная обстановка
Тема: Дорожная обстановка Тверского региона. Ноябрь-декабрь 2017
Ответы: 8
Просмотры: 568

Re: Дорожная обстановка Тверского региона. Ноябрь-декабрь 2017

2017-12-23 Продолжается отлов пьяниц, находящихся за управлением транспортными средствами. Дорожная обстановка в норме, все готовятся к новому году, наступающему через 8 дней. Пешеходов и частных авто при этом много и, т.к. все вдруг вздумали ездить за подарками и продуктами в последнюю секунду, а ...
Prophesor
02 дек 2017, 14:57
Форум: юмор
Тема: Приколы, истории и байки на автомобильную тему
Ответы: 17
Просмотры: 14293

Re: Приколы, истории и байки на автомобильную тему

Просьба ГИБДД :!:

avto-umor-komunalnie sluzhby-i-gibdd.jpg
Коммунальные службы и ГИБДД
Prophesor
18 ноя 2017, 11:52
Форум: Дорожная обстановка
Тема: Дорожная обстановка Тверского региона. Ноябрь-декабрь 2017
Ответы: 8
Просмотры: 568

18 ноября, Суббота. Дорожная обстановка. 2017г.

2017-11-18 Г ИБДД по Твери и области начала операцию Контроль трезвости ещё вечером. Промежуточные результаты за первую ночь уже есть и будут оглашены в конце мероприятия. Н а Тверской площади дорожное покрытие всё ещё не готово. П о Твери больших заторов и глобальных затруднений движения на проезж...
Prophesor
07 окт 2017, 12:00
Форум: Дорожная обстановка
Тема: Дорожная обстановка Тверского региона. Сентябрь-октябрь 2017
Ответы: 27
Просмотры: 2628

Дорожный ремонт, антипьянь от 2017-10-07

2017-10-07 Всё дорожное асфальтовое покрытие на участке от пр-та Калинина до ул. 50 Лет Октября завершено во всех местах. Разметка нанесена во всех областях. В отдельных местах изменена схема движения: как пример можно озвучить - сокращение количества пешеходных переходов на бульваре Ногина и вмест...
Prophesor
30 сен 2017, 11:37
Форум: Дорожная обстановка
Тема: Дорожная обстановка Тверского региона. Сентябрь-октябрь 2017
Ответы: 27
Просмотры: 2628

Контроль трезвости 30 сентября 2017

2017-09-30
:!: Начат рейд "контроль трезвости"

#антипьянь #пдд #гибдд #правила #базазнаний
Prophesor
25 сен 2017, 14:46
Форум: Дорожная обстановка
Тема: Дорожная обстановка Тверского региона. Сентябрь-октябрь 2017
Ответы: 27
Просмотры: 2628

25 сентября 2017. Дорожная разметка. Пр-т Калинина

2017-09-25 Н а проспекте Калинина уже нанесена дорожная разметка. Теперь она из современного пластика (в конце концов). Т еперь при помощи разметки на проспекте создана разделительная полоса. Теперь пересекать её недисциплинированным водителям будет "страшнее". Переезды сплошной часто производили п...
Prophesor
21 сен 2017, 18:03
Форум: Дорожная обстановка
Тема: Дорожная обстановка Тверского региона. Сентябрь-октябрь 2017
Ответы: 27
Просмотры: 2628

2017-09-21. Асфальт.

2017-09-21
Сегодня, как минимум на проспекте Калинина производилась проверка наложенного недавно асфальта - специальная служба производила выемку образцов.

Разметка на проспекте Калинина всё ещё отсутствует.
Prophesor
20 сен 2017, 17:27
Форум: Дорожная обстановка
Тема: Дорожная обстановка Тверского региона. Сентябрь-октябрь 2017
Ответы: 27
Просмотры: 2628

степень готовности проезжей части

▬ ▬ ▬
Дорожная разметка на новом асфальте на проспекте Калинина всё ещё отсутствует.
Prophesor
20 сен 2017, 15:15
Форум: Дорожная обстановка
Тема: Дорожная обстановка Тверского региона. Сентябрь-октябрь 2017
Ответы: 27
Просмотры: 2628

20 сентября 2017. дороги.

2017-09-20 Д орожное покрытие на площади Капошвара всё ещё не завершено. Сегодня там производятся работы. П роезжая часть уже расширена за счёт небольшого участка на месте трамвайных рельс, уходивших в сторону монастыря. У лица Вагжанова целиком покрыта новым асфальтом, даже имеется свежая разметка...